/ Разное

10-й Всероссийский традиционный турнир по армейскому рукопашному бою

13-14 октября 2018 года в пгт. Красная Поляна прошел 10-й Всероссийский традиционный турнир среди юношей и мужчин по армейскому рукопашному бою памяти курсанта Камалиева Эдуарда.

5bd6d28af3602.jpg

В турнире присутствовало 18 команд в количестве 186 участников из 5 регионов: Кировская область, Республика Татарстан, Удмуртия, Марий Эл, Чувашия. В турнире 1 общекомандное место заняла команда "Леки116" из Татарстана, 
2 место- Кировская обл., команда "Эдельвейс", 
3 место- Чувашия, команда "Аполлон". 
Вот уже много лет турнир является ежегодным традиционным спортивным мероприятием не только для Кировской области, но и для соседних регионов, став Всероссийским. Не только юноши, но и девчонки успешно занимаются армейским рукопашным боем в ВСПЦ "Эдельвейс" г.Вятские Поляны и достойно представляют область на подобных соревнованиях.
Особую благодарность участники выразили организаторам и спонсорам турнира: Администрации Вятскополянского района, Федерации АРБ Кировской области, ЦСП "Сыны отечества", ВСПЦ "Эдельвейс", Спортивный комплекс МКОУ ДОД ДЮСШ пгт. Красная Поляна, ПАО «Татнефть», ООО "Пром-Экопак", ТГ "Метелица", ООО "Вятский Профиль", "Молот-АРМЗ", "Молот-оружие".