/ Юнармия

Областной заочный конкурс на лучшую организацию работы ВПК, юнармейском отряде, кадетском классе

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ КЛУБЕ (ОБЪЕДИНЕНИИ), ЮНАРМЕЙСКОМ ОТРЯДЕ, КАДЕТСКОМ КЛАССЕ В 2021 ГОДУ. 

Министерство образования Кировской области, Региональный центр военно-патриотического воспитания "Патриот" провели Областной заочный конкурс на лучшую организацию работы ВПК, юнармейском отряде, кадетском классе в 2021 году.
Участие в заочном конкурсе приняли 30 конкурсных заявок, это военно-патриотические клубы (объединения), юнармейские отряды и кадетские классы г. Кирова и Кировской области.
По итогам заседания конкурсной комиссии победителями стали:

В номинации "Городские ВПК, юнармейские отряды"

1 место - Сводный многопрофильный отряд «Звезда» Юрьянский р-н пгт Юрья (руководитель Кривокорытов В. А.)
2 место - Военно-патриотический спортивный клуб «СОВА» г. Нолинск (руководитель Сунцов А.В.)
3 место - Юнармейский отряд «Ратники Святой Руси» пгт Свеча ( руководитель Петрухин И.И.)

В номинации "Сельские ВПК, юнармейские отряды"

1 место - Юнармейский отряд «Рубин» п. Лесной Верхнекамский р-н (руководитель Зонова Н.О.)

2 место - ВПК «СТЯГ» д. Стулово Слободской р-н (Плишкин К. А.)
3 место - ВПК «Братство Александра Невского м. Знаменка Яранский р-н (руководитель Краев А. Ю.)


В номинации "Кадетские классы"
1 место - Юнармейский отряд «Бастион» 3а кадетский класс МБОУ СОШ № 25 г. Киров
2 место - Юнармейский отряд «Барс» 4а кадетский класс МБОУ СОШ №18 г. Киров

Победители в специальных номинациях:

«Результат» - Сводный многопрофильный отряд «Звезда» Юрьянский р-н пгт. Юрья (руководитель Кривокорытов В. А.)
«Рост» - Военно-патриотический клуб «Курсант» пгт. Уни (руководитель Лопатин А. Г.)
«Содержание» - Военно-патриотический спортивный клуб «СОВА» г. Нолинск (руководитель Сунцов А.В.)
«Организатор» - Юнармейский отряд «Рубин» п. Лесной Верхнекамского района (руководитель Зонова Н.О)
«Информационный лидер» - Юнармейский отряд «Высота» местного отделения «Юнармия» Фаленского района (руководитель Култышев И.А.)

Победители в дополнительной номинации: «Лучший видеоролик»

1 место – Юнармейский отряд «Ратники Святой Руси» пгт Свеча
1 место – Сводный многопрофильный отряд «Звезда» Юрьянский р-н пгт Юрья
2 место - Юнармейский отряд «Рубин» п. Лесной Верхнекамского района
2 место - Молодежный военно-патриотический клуб «Вымпел» г. Нолинск Нолинский р-н (руководитель Ивакин А. А.)
3 место - военно-патриотический клуб «СТЯГ» д. Стулово Слободского района
3 место – Юнармейский отряд «Бастион» 3а кадетский класс МБОУ СОШ № 25 г. Киров

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.
Поздравляем ребят и желаем новых побед!






Файлы:

Itogovy_protokol.pdf