Кировский спортсмен завоевал титул чемпиона Всероссийского турнира по боевому самбо!

ПОЗДРАВЛЯЕМ руководителя ВПСК "ЭЛИТА" г. Слободской Кобелева Евгения, ставшего Мастером Спорта РФ по боевому самбо!!!

X Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо

27 октября в Димитровграде состоялся X Всероссийский мастерский турнир по боевому самбо, посвященный памяти Михаила Дерябина – Заслуженного тренера России, основателя самбо в Ульяновской области.
В соревнованиях на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Нейтрон» приняли участие порядка 120 спортсменов из Ульяновской, Самарской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Московской, Костромской и Кировской областей, Татарстана, Чувашии, Башкирии, Адыгеи, Марий Эл, Мордовии, Феодосии, Нижневартовска и Пермского края. Соревнования проходили в восьми весовых категориях: 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг, свыше 100 кг.
По итогам турнира слобожанин Кобелев Евгений Сергеевич в весовой категории до 62 кг выиграл три поединка и стал Чемпионом Всероссийского турнира по боевому самбо!