/ Юнармия

В Региональном центре «Патриот» прошла Областная военно-патриотическая игра «Девушки в погонах»

С 20 по 21 апреля в Региональном центре «Патриот» проходила Областная военно-патриотическая игра «Девушки в погонах».


Мероприятие проводилось для юнармейских и военно-патриотических отрядов РФ и посвящено 85-й годовщине битвы за Москву в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Участницами стали девушки в возрасте 13-17 лет из юнармейских или военно-патриотических отрядов Кировской области.


Победители и призёры игры:
1 место – ВПК «Беркут», МКОУ СОШ
«Образовательный центр» г. Зуевка;
2 место – «Наследники славных побед»,
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны;
3 место – юнармейский отряд «Юный
кадет-армеец», МБОУ СОШ №40 г. Кирова.


Поздравляем призёров и благодарим всех за участие! Благодарим руководителей за прекрасный уровень подготовки участниц!


Протоколы соревнований прикреплены в документе ниже.

69e9f37f0d3c6.jpg

69e9f3861262c.jpg

69e9f38ce48cc.jpg

69e9f3940885f.jpg

69e9f39a0b501.jpg

69e9f39ec5361.jpg



Файлы:

Протокол_Девушки_в_погонах.pdf