В Региональном центре «Патриот» прошла Областная военно-патриотическая игра «Девушки в погонах»
С 20 по 21 апреля в Региональном центре «Патриот» проходила Областная военно-патриотическая игра «Девушки в погонах».
Мероприятие проводилось для юнармейских и военно-патриотических отрядов РФ и посвящено 85-й годовщине битвы за Москву в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Участницами стали девушки в возрасте 13-17 лет из юнармейских или военно-патриотических отрядов Кировской области.
Победители и призёры игры:
1 место – ВПК «Беркут», МКОУ СОШ
«Образовательный центр» г. Зуевка;
2 место – «Наследники славных побед»,
МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны;
3 место – юнармейский отряд «Юный
кадет-армеец», МБОУ СОШ №40 г. Кирова.
Поздравляем призёров и благодарим всех за участие! Благодарим руководителей за прекрасный уровень подготовки участниц!
Протоколы соревнований прикреплены в документе ниже.






Протокол_Девушки_в_погонах.pdf