Итоги "Гвардеец-1" 1 смена

  • "Гвардеец-1"
    7 июля 2017

Кировские ребята привезли 4 общекомандное место из Нижнего Новгорода.

Завершилась Первая смена лагеря "Гвардеец-1". Кировская команда заняла 4 общекомандное место и много призовых личных мест. 

Дипломы за освоение программы ЮОСЛ «Гвардеец-1»:

  • I место – Удмуртская республика 
  • II место – Кстово 
  • III место – Пермский край 

Грамотами награждаются заместители командиров подразделений: 

  • Татарстан – Мальцев Илья Русланович 
  • Н.Новгород – Миронов Иван Дмитриевич 
  • Н.Новгород (Кстово) – Соловьев Дмитрий Николаевич 
  • Марий-Эл – Романов Иван Алексеевич 
  • Чувашия – Самохвалов Андрей Фролович 
  • Пермь – Цаплин Павел Алексеевич 
  • Удмуртия – Владимиров Роман Юрьевич 
  • Киров – Петялин Кирилл Аркадьевич 
  • Севастополь – Богдан Данил Анатольевич 

Спортивные достижения. Дипломами: 

По футболу 

  • I степени – Республика Марий-Эл 
  • II степени – Кировская область 
  • III степени – Пермский край 

По волейболу 

  • I степени – Республика Марий-Эл 
  • II степени – Кировская область 
  • III степени - Нижегородская область 

Сдача ВФСК ГТО 

  • I место – Нижегородская область 
  • II место – Удмуртская республика 
  • III место – Кстово 

Санитарно-гигиеническое состояние жилых помещений 

  • I место – Удмуртская республика 
  • II место – Республика Татарстан 
  • III место – Республика Чувашия 

Боевой листок 

  • I место – Республика Татарстан 
  • II место – Кстово 
  • III место – Пермский край 

Стрельба из пистолета Марголина 

  • I место – Гуменюк Артем Сергеевич (республика Татарстан) 
  • II Место – Щербинин Александр Сергеевич (Пермский край) 
  • III место – Чиянов Давыд Александрович (Пермский край) 

Метание кошки саперной на дальность 

  • I место – Кириллов Клим Марсович (Удмуртская республика) 
  • II место – Баранов Данил Сергеевич (Кировская область) 
  • III место – Фокин Роман Эдуардович (Кстово) 

Конкурс «Визитка» 

  • I место – республика Марий-Эл 
  • II место – Кстово 
  • III место – Нижегородская область 

Разборка-Сборка автомата Калашникова 

  • I место – Хабибуллин Марсель Флюрович (Удмуртская республика) 
  • II место – Овчинников Максим Константинович (Удмуртская республика) 
  • III место – Сулагаев Константин Юрьевич (Чувашская республика) 

Нормативы по плаванию 

  • I Место – Блохин Даниил Алексеевич (Пермский край) 
  • II место – Зарубин Арсений Артемович (Нижегородская область) 
  • III место – Пелин Давид Андреевич (Кстово) 

Нормативы по подтягиванию 

  • I место - Сулагаев Константин Юрьевич (Чувашская республика) 
  • II место – Хрущев Владимир Юрьевич (Кстово) 
  • II место – Коротаев Андрей Юрьевич (Кировская область) 
  • II место - Сидельцев Денис Андреевич (Чувашская республика) 

Нормативы по бегу на дистанцию 60 метров 

  • I место – Романов Андрей Сергеевич (Пермский край) 
  • II место – Мусин Марсель Фанзилович (Республика Татарстан) 
  • III место – Плюснин ДаниилЕвгеньевич (Кировская область) 

Нормативы по бегу на дистанцию 1000 метров 

  • I место – Прачковский Александр Сергеевич (Нижегородская обл.) 
  • II Место – Мельников Артем Денисович (Кировская область) 
  • III Место – Новиков Иван Евгеньевич (Удмуртская республика) 

Лучший результат по стрельбе 

  • I место – Блохин Даниил Алексеевич (25 очков) (Пермь) 
  • II место – Нестеров Роман Андреевич (21 очко) (Марий-Эл) 
  • III место – Соловьев Дмитрий Николаевич (23 очка) (Кстово)
Категория